Titelaufnahme

Titel
Topological transport in non-Abelian spin textures from first principles / Patrick Markus Buhl
VerfasserBuhl, Patrick Markus
ErschienenJülich : Forschungszentrum Jülich GmbH, Zentralbibliothek, Verlag, 2019 ; copyright 2019
Ausgabe
Elektronische Ressource
Umfang1 Online-Ressource (vii, 158 Seiten) : Illustrationen, Diagramme
HochschulschriftRWTH Aachen University, Dissertation, 2019
Anmerkung
Englische und deutsche Zusammenfassung
SerieSchriften des Forschungszentrums Jülich ; Band/volume 197
ISBN978-3-95806-408-9
URNurn:nbn:de:hbz:5:2-197260 
Zugriffsbeschränkung
 Das Dokument ist öffentlich zugänglich im Rahmen des deutschen Urheberrechts.
Volltexte
Topological transport in non-Abelian spin textures from first principles [15.48 mb]
Links
Nachweis
Verfügbarkeit In meiner Bibliothek